MCPE-CLUB » Моды » Мод: Сломанный скрипт
Мод: Сломанный скрипт для Minecraft

Мод: Сломанный скрипт

15-03-2026, 09:31
13 119
12
22

Это очень медленный хоррор-мод, похожий на The Broken Script, который может внезапно вмешаться в ваш игровой процесс. Он способен портить мир, разрушать постройки и даже выбрасывать игрока из игры. Некоторые события намеренно выглядят как баги или поломки мира, но это часть задумки. Здесь мало сущностей, но каждое появление имеет смысл и последствия. Чем больше вы играете, тем сильнее аддон искажает ваш мир, забирая его себе.

Важно знать перед началом игры

  • Мод может кикнуть вас из игры
  • Мод намеренно портит мир
  • Постройки могут быть уничтожены
  • Не используйте шейдеры, меняющие текстуру Луны
  • Не используйте моды на генерацию мира — часть событий сломается

Для доступа к настройкам используется специальный предмет конфигурации.

Часто задаваемые вопросы

Вопрос: Я попал в бесконечный лабиринт из булыжника или бедрока. Что делать?
Ответ: Умереть.

Вопрос: Как добавить лица существам?
Ответ:

Вопрос: <o>
Ответ: <o>

Мод обновлен!

  • Добавлен фейковый житель
  • Добавлено больше событий
  • Исправление багов
  • Оптимизация

Скачать мод на сломанный скрипт

Поддерживаемые версии

Оставить комментарий

  1. Даня 27 мая 2026 11:14
    Ребята все хоррор моды без вирусов сайт проверен
  2. Redstone Mikhas 666 27 мая 2026 10:11
    У меня вообще мод не устанавливается
  3. Чунгачанга 18 мая 2026 18:54
    Команда /function den_10 не работает как исправить и у меня страшные монстры не спавнятся
  4. Рррт 17 мая 2026 13:49
    Цитата: Mr asgor
    Цитата: Илья
    Бл# почему у меня ни кто не нападает я включил мод и там я выживал час а там не кто меня не пугает только текстуры другие

    Потомучто нужно написать команду /function den_10

    Нету такой команды
  5. Mr asgor 6 мая 2026 07:36
    Цитата: Илья
    Бл# почему у меня ни кто не нападает я включил мод и там я выживал час а там не кто меня не пугает только текстуры другие

    Потомучто нужно написать команду /function den_10
  6. Долбаёб 4 мая 2026 02:08
    Ага походу на ПК только
  7. Микс 2 мая 2026 14:20
    Это не сильно страшно?
  8. dv кнн 29 марта 2026 21:54
    Цитата: Людмила Соседка
    Это не вирус?

    Нет
  9. Антоха 25 февраля 2026 14:36
    Всем привет я по поводу тово что есть ли тут вирус. Так вот если этот мод оригинальный то аирус есть но он не опасен а если он не оригинальный то он без вирусов.
    Если даже он есть то он не опасен можно все потом оьратно вернуть.
    Нет он не сломает телефон
  10. Илья 25 февраля 2026 11:34
    Бл# почему у меня ни кто не нападает я включил мод и там я выживал час а там не кто меня не пугает только текстуры другие
  11. Людмила Соседка 14 февраля 2026 13:03
    Это не вирус?
  12. Темыыыч 29 января 2026 12:09
    Как ускорить мод?
Навигация